Топ-менеджеры холдинга «ПиР Продукт» приняты в Международную Гильдию Сыроделов

Андрей ДРЕНЬ, генеральный директор компании «ПиР-ПАК», и Александр ТОРБЕНКО, генеральный директор Торгового Дома «ПиР», входящие в холдинг «ПиР Продукт», были приняты в ряды Международной Гильдии Сыроделов и французской ассоциации сыроваров «Братство Saint-Uguzon». 

23 октября 2013 года в Москве состоялась церемония посвящения в члены Международной Гильдии Сыроделов и «Братства Saint-Uguzon». В ходе мероприятия новым членам присвоили почетные звания «Хранитель», а также вручили ордена Saint-Uguzon. Это первое  мероприятие Международной Гильдии Сыроделов, которое прошло в России. Приезд членов Гильдии и церемония приема новых членов были организованы компанией «Бонгрэн Европа Восток».

Ранее, в 2012 году в Международную Гильдию Сыроделов и «Братство Saint-Uguzon» был принят Председатель Совета директоров ОАО «ПиР Продукт» Андрей КОЗЛОВ, который стал первым российским сыроделом, удостоенным такой чести.

Международная Гильдия Сыроделов, созданная в 1969 году - некоммерческая общественная организация со штаб-квартирой во Франции, объединяющая специалистов в области производства сыров по всему миру. В 2010 году Гильдия насчитывала более 5000 членов. Входящая в состав Гильдии ассоциация сыроваров «Братство Saint-Uguzon» ставит своей целью сохранение и преумножение национальных традиций производства сыров.

Как отметил Председатель Совета директоров «ПиР Продукт» Андрей КОЗЛОВ, в компании высоко ценят факт приема ее сотрудников ряды Гильдии. «Это большая честь для нас и мы гордимся тем, что Международная Гильдия сыроделов и Ассоциация сыроваров по достоинству оценивают вклад Андрея Дреня и Александра Торбенко в развитие сыроделия и популяризацию сыров на российском рынке», - добавил он.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости