1
1

CUSTIS выступит партнером Второй конференции руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний-производителей и ритейлеров

Российская ИТ-компания CUSTIS выступит партнером Второй конференции руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний-производителей и ритейлеров, которая состоится 22 ноября 2016 года в Москве при поддержке «Совета профессионалов по цепям поставок».

CUSTIS стала одной из первых компаний-партнеров уникального профессионального сообщества «Совет профессионалов по цепям поставок», которое в настоящий момент объединяет более 800 специалистов из 300 компаний.

В рамках конференции ведущие эксперты CUSTIS примут участие в обсуждении актуальных тем, затрагивающих эффективность управления логистикой и цепями поставок и качество автоматизации логистических процессов в компаниях, поделятся опытом успешных внедрений и видением перспектив развития логистической функции в крупном ритейле.

Справка

CUSTIS — российская ИТ-компания, которая уже 20 лет обеспечивает ИТ-поддержку развития крупнейших торговых сетей, банков и государственных учреждений. Среди клиентов в ритейле — крупнейшие сети «Спортмастер» и O'STIN, с которыми CUSTIS сотрудничает более 10 лет. Спектр решений и компетенций компании охватывает управление розничными и оптовыми продажами, планирование логистических ресурсов склада и транспорта, контроль товародвижения. Одним из последних завершенных проектов для сети «Спортмастер» стала автоматизация процессов возвратной логистики.

«Совет профессионалов по цепям поставок» — Ассоциация содействия развитию логистики и цепей поставок компаний-производителей и ритейлеров. Основу Ассоциации составляет Сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний-производителей и ритейлеров, которое было образовано 17 апреля 2015 года и сегодня включает более 800 человек из 300 компаний и организаций.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости