1
1

CUSTIS выступит партнером Совета профессионалов по цепям поставок

Российская ИТ-компания CUSTIS и Совет профессионалов по логистике и цепям поставок заключили соглашение о партнерстве в 2016 году.

С 1996 года CUSTIS обеспечивает ИТ-поддержку деятельности крупнейших торговых сетей, банков и государственных учреждений. Миссия компании — работа на стратегическое развитие клиентов, решение критически важных бизнес-задач средствами ИТ, поддержка передовых технологических проектов, открывающих новые возможности для компаний и отраслей.

Среди клиентов в ритейле — крупнейшие сети «Спортмастер» и O'STIN, с которыми CUSTIS сотрудничает более 10 лет. Спектр решений и компетенций компании охватывает управление розничными и оптовыми продажами, планирование логистических ресурсов склада и транспорта, контроль товародвижения. Одним из последних завершенных проектов для сети «Спортмастер» стала автоматизация процессов возвратной логистики.

Сотрудничество CUSTIS и Совета профессионалов нацелено на развитие открытого экспертного сообщества в сфере логистики и управления цепями поставок и повышение эффективности логистических процессов в компаниях.

Совет профессионалов по цепям поставок — сообщество руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний-производителей и ритейлеров. Оно было образовано 17 апреля 2015 года и сегодня включает более 800 специалистов из 400 компаний и организаций.

Одна из главных задач сообщества — развитие его участников в области управления цепями поставок благодаря знакомствам, общению и обмену опытом, лучшими практиками, идеями, решениями, а также в процессе совместной работы над проектами.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости