«Выходные добра» в гипермаркете «Глобус», с 22 по 23 августа

В преддверии 1 сентября гипермаркет «Глобус», компания FMLogistic и благотворительный фонд «Бюро добрых дел» устраивают для всех покупателей магазина «Выходные добра» для сбора канцелярских товаров, одежды, обуви и другого необходимого для воспитанников подшефных детских домов фонда в Саратовской области.

22 и 23 августа в гипермаркете «Глобус» по адресу Москва, Новорижское шоссе, 22-й км, вл. 1, стр. 1 все покупатели могут приобрести необходимые для школы канцелярские товары, одежду и обувь. Вся эта продукция отправится в Детский дом №2 города Вольск, детский дом села Белогорное, школу-интернат села Широкий Буерак Саратовской области.

фото

По окончании «Выходных добра» партнеры акции FM Logistic доставят всю собранную вещевую помощь в детские учреждения. И покупатели, которые оставят на стойке акции свои контакты, получат полный отчет о доставке детям всех собранных вещей.

Детские дома Вольского района Саратовской области находятся в одной из самых неблагополучных областей России, где государственного финансирования не хватает на все необходимое для детей. Фонд «Бюро добрых дел» регулярно собирает самую разную вещевую помощь для этих и других учреждений Саратовской области, чтобы у детей было все самое нужное для жизни и учебы. В рамках акции «Выходные добра» в гипермаркете желающие поучаствовать в добром деле и помочь детям могут приобрести ручки, тетради, альбомы, карандаши, наборы для творчества, обувь, одежду, рюкзаки, спортивные товары и многое другое.

Присоединяйтесь к «Выходным добра» 22 и 23 августа в гипермаркете «Глобус» на Новорижском шоссе, 22-й км, вл. 1, стр. 1 и помогите детям подготовиться к школе.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости