В «М.Видео» стартуют ранние продажи Jawbone UP2 и UP MOVE

Смарт-браслет UP2 и фитнес-трекер UP MOVE появятся в «М.Видео» на день раньше общероссийского старта

Где можно купить новинки?

Старт продаж новинок пройдёт 26 июня в большинстве магазинов и на сайте mvideo.ru. Также сеть проведёт специальное мероприятие с участием профессиональных фитнес-инструкторов в ТЦ «МЕГА-Белая Дача», г. Котельники 1-й Покровский проезд, д.5.

В чём их особенности?

UP2

Новый браслет на 45 % компактнее предшественника UP24 и выполнен в более изящном дизайне. Девайс оснащён литий-ионным аккумулятором, который обеспечивает работу до 7 дней без подзарядки, а также защитой от брызг и намокания в душе.

Браслет замеряет количество пройдённых шагов и расстояние, подсчитывает израсходованные калории, отслеживает фазы сна и помогает легко просыпаться. UP2 синхронизируется с интеллектуальной системой Smart Coach, которая изучает привычки владельца и даёт конкретные рекомендации и советы для достижения целей.

UPMove

Это фитнес-трекер в виде «таблетки» с двумя вариантами крепления: клипса для одежды и браслет на руку. С помощью него можно отслеживать количество пройдённых шагов,  расстояние и подсчитывать израсходованные калории. Трекер также отслеживает фазы сна владельца и помогает легко просыпаться.

Стоимость новинок

Браслет UP2 выпускается в чёрном и сером цвете и будет доступен в «М.Видео» по цене 8 490 рублей.

Трекер UP Move будет доступен в 5 разных цветах по цене 4 290 рублей.

Носимая электроника – устоявшийся тренд на российском рынке, который закрепился благодаря моде на здоровый образ жизни. В 2014 году в нашей стране было продано более 41 000 смарт-браслетов, объем рынка в денежном выражении составил 210 млн руб.  Доля компании «М.Видео» на этом рынке составила 30% в денежном выражении. Планируется, что продажи новых моделей Jawbone превысят показатели прошлого поколения девайсов на 40% за счёт обновлённого дизайна и удобного функционала.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости