В «М.Видео» стартовали продажи моноблока Acer Aspire U5 с технологией Intel RealSense

Моноблок Aspire U5 (U5-710) под управлением Windows 10 с 3D камерой IntelRealSense представлен эксклюзивно в интернет-магазине «М.Видео».

В чем особенность модели?

Моноблок комплектуется новейшей 3D камерой Intel RealSense, которая позволяет управлять моноблоком с помощью жестов, играть в игры или проводить 3D сканирование объектов.

Технические характеристики

Моноблок с дисплеем 23,8”, толщиной всего 37 мм и поддержкой сенсорного ввода комплектуется процессорами Intel Core 6-го поколения. В Aspire U5 установлена дискретная видеокарта NVIDIAGeForce 940, которая позволяет не только смотреть фильмы и фотографии, но и играть.

Высокое качество изображения на экране достигается благодаря Full HD экрану серии U5 c широкими углами обзора, олеофобным покрытием и реалистичной цветопередачей благодаря технологиям IPS и Acer CineBoost Color Engine. А за счет использования технологии Acer BluelightShield и Flicker-less снижена нагрузка на глаза при долгом использовании моноблока.

Специальная конструкция динамиков и технологии Acer TrueHarmony и Dolby Audio дают реалистичный звук, что важно как для просмотра фильмов, так и для игр.

В моноблок встроена веб-камера Full HD и два цифровых микрофона, а также добавлена технология Acer Purified.Voice, за счет чего в ходе общения в интернете пользователь получает чистый звук и четкое изображение.

«Рынок моноблоков развивается медленно, но у этой категории есть свои требовательные поклонники. Именно для них и создан этот моноблок - стильный, аккуратный, достойный. 3D камера позволяет новинке соответствовать модным трендам, а управление жестами и создание трёхмерных моделей для виртуального мира или 3D принтеров, безусловно, впечатлит гостей дома или деловых партнёров в офисе», - прокомментировал Андрей Губанов, руководитель департамента «Компьютерная техника» компании «М.Видео».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости