В «Эльдорадо» стартуют эксклюзивные продажи портативной акустики JBL Boombox

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» объявляет о начале эксклюзивных продаж портативной акустической системы JBL Boombox от компании HARMAN.

Акустическая система полностью защищена от влаги и пыли в соответствии со стандартом защиты IPX7. Колонка мощностью 60 Вт обеспечивает стереофоническое воспроизведение в высоком качестве и станет отличным решением для различных сценариев использования: дома, на природе или во время занятия спортом; предусмотрено два режима эквализации: для помещений и открытого пространства. Вес JBL Boombox составляет 5,25 килограмм, а габариты - 254,5x495x195,5мм. Емкость литий-ионного аккумулятора в 20000 мА*ч обеспечивает до 24 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Новинка предлагается в двух цветовых решениях: чёрном и тёмно-зелёном. Корпус выполнен из надежных и практичных материалов.

Для подключения источника можно воспользоваться соединением Bluetooth и аудиовходом 3,5 мм. При этом к самой колонке можно подключить одновременно до двух устройств – звук будет поступать с последнего, запустившего воспроизведение. Благодаря технологии JBLConnect+ новинку можно объединить в единую сеть вместе с другими портативными колонками от JBL для усиления звука – цепь может составлять более 100 акустических систем. Для ответа на звонки JBL Boombox оборудована микрофоном с эхо- и шумоподавлением. Кроме того, два встроенных разъема USB помогут поделиться зарядом со сторонними устройствами.

«В этом году мы отметили значительный рост продаж портативной акустики, чему способствуют снижение цен, расширение возможностей устройств, повышение качества сборки, а также развитие технологий потокового воспроизведения. В первом полугодии 2017 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рынок портативной акустики вырос на 51% в штучном выражении и на 75% в денежном. Наибольшим спросом в нашей сети пользуются именно колонки от JBL. Мы стремимся предоставить нашим покупателям широкий ассортимент товаров по выгодной цене, поэтому рады предложить эксклюзивную новинку JBL Boombox, которая станет незаменимой для любителей музыки», ‒ отмечает Василий Большаков, вице-президент по маркетингу компании «Эльдорадо».

 

«Мы рады представить самую громкую портативную акустическую систему в нашей линейке ‒ JBL Boombox. Где бы вы ни были, чем бы ни занимались ‒ новинка обеспечит вас 24 часами качественного звука. Возможности для подключения как никогда широкие: до двух устройств-источников по Bluetooth одновременно, два USB-порта для подзарядки ваших гаджетов и возможность объединить в одну цепь более ста колонок с технологией JBL Connect+. Новая колонка JBL Boombox подойдет для отдыха дома и на улице: для этого есть специальный переключатель режима звука. Во втором случае пригодится защита от воды по стандарту IPX7 - устройство выдержит любые капризы погоды! JBL Boombox уже доступна в сети «Эльдорадо». Годами проверенное сотрудничество позволяет нам совместно предложить покупателям выгодные цены и соответствующее качество сервиса», ‒ подчеркивает Артем Гафаров, директор по развитию бизнеса департамента потребительской электроникиHARMAN Россия.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости