УК «Ванчугов и Партнеры» будет управлять ТЦ «Видное Парк»

ТЦ «Видное Парк» выбрал управляющую компанию «Ванчугов и Партнеры» для представления своих интересов. Управляющая компания, оказывающая услуги в сфере управления торговой недвижимостью, возьмет на себя Property management ритейл-парка и управление функцией facility.

«Видное Парк» планируется открыть в конце 2017 года. 

«Ванчугов и Партнёры» – команда профессионалов с 15-летним опытом управления объектами коммерческой и торговой недвижимости. Ключевые навыки и профессиональные компетенции топ-менеджмент компании получил, работая в разное время с такими игроками рынка торговой недвижимости, как IKEA RE, Sonae Sierra, Accent RE, TPS RE, PPF RE и другими.

Торговый центр «Видное Парк» имеет формат ритейл-парка и расположен в 300 м от МКАД на федеральной трассе М-4 «Дон» около города Видное. Торговый Центр занимает участок 7 га, общая площадь объекта (GBA) составляет 106,5 тыс. кв. м., из них площадь торговой галереи – 24,5 тыс. кв. м. Основными якорными арендаторами являются продуктовый гипермаркет «Лента», строительный магазин «Леруа Мерлен», магазин детских товаров «Детский мир», товары для всей семьи Familia и ресторан быстрого питания Burger King. На территории торгового центра будет оборудован двухуровневый подземный паркинг на 1 954 машиномест.

В зоне охвата ТЦ «Видное Парк» - жилые районы с аудиторией в 1,5 млн человек Восточного и Западного Бирюлево, а также города Видное, Домодедово и вышедшие на стадию заселения жилищные комплексы «Южное Видное», «Видный Город», «Зеленые Аллеи», «Эко-Видное», «Краски Жизни», «Завидное».

«Видное Парк – это классический ритейл-парк, возведенный девелоперами из Канады – родиной этого формата торговой недвижимости, – отметил генеральный директор компании «Ванчугов и Партнеры» Алексей Ванчугов. – Концепция проекта разрабатывалась с учетом прошедших катаклизмов на мировых рынках, поэтому можно с уверенностью сказать, что «Видное Парк» удачно сочетает в себе главные компоненты классического ритейл-парка и новейшие тренды отрасли».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости