Саммит индустрии Retail Business Russia& CIS 2015

Открывается регистрация на саммит розничной индустрии Retail Business Russia& CIS 2015.

24-25 сентября в Москве в Центре Международной Торговли BBCG объединяет торговый бизнес стран Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС).

До 1 июня можно максимально выгодно приобрести билет по цене ранней регистрации! 

Retail Business Russia& CIS 2015 – это САММИТ РЕГИОНОВ!
Геополитика и экономика меняют правила: (а) покупательский спрос падает впервые за 20 лет, (б) новый Закон о торговле перераспределяет доходность в цепочке поставок и (в) только раскрытие потенциала внутреннего рынка дает новое развитие бизнесу.

В условиях ограниченного импорта, эмбарго и нестабильной геополитической ситуации именно регионы России и страны ЕАЭС дают новые возможности для развития.

Больше 15 лет на саммите BBCG главы сетей обмениваются своим опытом, изучают лучшие практики, анализируют мировые достижения. Сегодня этого мало! Время действовать: договариваться о кооперации, находить партнеров для бизнеса на межрегиональном и межотраслевом уровне, использовать скрытые ранее ресурсы на САММИТЕ РЕГИОНОВ!

Пожалуйста, примите участие в голосовании для руководителей отрасли:
Какие регионам дать главную трибуну саммита? За какими будущее ритейла?

-Отдайте голос за свой регион, чтобы на международном саммите услышать каким видят его настоящее и будущее ведущие бизнесмены и власть!

-Отдайте голос за город, область или край, где сейчас интересно делать бизнес, чтобы узнатьвсе новые возможности из первых рук!

- Получите скидку 10% на билет!

Голосование

Открытым голосованием определим:
7 регионов (всего!)
, находящихся в центре внимания индустрии! Каждый регион представят на пленарной сессии трое ведущих предпринимателей и представитель власти. Впервые на международном саммите мы в деталях изучим возможности и проблемы региона. И главное - увидим практические ходы, организуем прикладные встречи, чтобы договориться о развитии бизнеса! Каждая проблема региона - это точно реальная возможность для бизнеса!

Сохраните дату Retail Business Russia 2015 у себя в гугл календаре либо в календаре Microsoft Outlook! Зарегистрируйтесь и следите за новостями подготовки! Вторым этапом голосования мы выберем ПЕРСОНЫ, кто представит свои города на саммите!

У вас есть вопрос или предложение!? Пожалуйста, напишите или позвоните Ксении Каменской, Продюсеру саммита. Kamenskaya@b2bcg.ru, +7(495) 785-2206 

Предлгаем вам зарегистрироваться на саммит в числе первых! Пожалуйста, отправьте простое письмо-подтверждение Ирине Чинновой, iren@b2bcg.ru, +7(495) 785-2206!

Регистрация

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости