Приключения от Zамании в ZЕЛЕНОПАРКЕ

В ТРЦ ZЕЛЕНОПАРК откроется первый на севере Подмосковья концептуальный парк приключений для всей семьи.

Команда торгово-развлекательного центра ZЕЛЕНОПАРК и семейный парк приключений Zамания сообщают о подписании договора аренды помещения площадью 2 200 кв. м. Консультантом по сдаче в аренду выступила компания CBRE. Торжественное открытие семейного парка приключений Zамания запланировано на конец 2017 года. 

Парк Zамания будет представлять собой историю «Планеты роботов», где посетители смогут познакомиться с роботами разных эпох и направлений (трансформерами, автоботами, андроидами, стимпанковскими роботами и так далее). Парк будет оборудован аттракционами для детей и взрослых на любой вкус: лабиринтами, батутами, тюбингами, тропой на сваях и прыжковой подушкой, троллеем (тарзанкой), настоящим вулканом, красочными сетями и несколькими уникальными игровыми элементами, например, гигантской головой робота. В парке Zамания есть полноценное семейное кафе с уникальной зоной изготовления Робо-пиццы. Для тех, кто хочет отпраздновать свой день рождения, предусмотрены банкетные зоны, оформленные в стиле Робо-города. 

У входа в парк гостей будет встречать говорящий робот, приглашающий войти внутрь. Пройдя мимо кассы в виде заводика по изготовлению летающих роботов, юные искатели приключений будут попадать в пасть древнего робота-титана и поднявшись внутри к пульту управления устремятся дальше через шлейф, висящий над землёй прямо в робота-сороконожку и дальше – в город роботов из будущего, где их будет ждать множество сюрпризов и увлекательнейших приключений. 

Максим Аринич, директор департамента аренды, ТРЦ ZЕЛЕНОПАРК, прокомментировал: 

«Мы рады приветствовать в стенах нашего торгового центра одного из сильнейших операторов семейных парков - Zамания. У нас уже сложилась интересная и разнообразная зона развлечений, а идея связать тематику будущего парка с находящимся рядом наукоградом кажется особенно актуальной. Уверен, искусственный интеллект привлечет внимание даже самых маленьких посетителей».  

Александра Чиркаева, руководитель направления аренды торговых помещений по Москве и Московскому региону, отдел торговых помещений CBRE в Москве прокомментировала сделку: 

«Сегмент развлечений сегодня активно развивается. Не может не радовать, что появляется всё больше и больше новых форматов – выбор стал гораздо шире, а существующие игроки постоянно совершенствуются. 

Отличительной чертой парков приключений Zамания являются специально разработанные под конкретные торговые центры тематические концепции-истории, которые не повторяют друг друга. 

ZЕЛЕНОПАРК уже зарекомендовал себя как семейный торговый центр, а с появлением в его составе еще одного масштабного парка развлечений в дополнение к уже существующим КидБургу, панда-парку и полноформатному сегвейдрому он станет одним из лучших в части детского и развлекательного сегмента в Подмосковье». 

Павел Ковшаров, основатель и генеральный директор Zамания комментирует закрытие сделки: 

 «Компания Zамания реализует новый проект в тематике роботов. В этот раз мы построим город роботов, для которого создаем уникальные игровые элементы и элементы дизайна. Будет несколько игровых элементов, которые впервые будут реализованы в России, например, Мультибашня и подвесные мостки под потолком для самых смелых. Также, мы решили стать еще более прозрачными и сделаем прозрачную пиццерию, чтобы дети могли наблюдать за всем процессом приготовления пиццы и принять участие в мастер классе. Уверен, что ZЕЛЕНОПАРК приобрел отличного партнёра в лице Zамании».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости