Новое бизнес-направление в CBRE

В СBRE новое назначение. Направление по работе с многофункциональными проектами в отделе торговых помещений CBRE в Москве возглавит Елена Маслова.

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, открывает бизнес линию по работе с торговой составляющей многофункциональных проектов в рамках отдела торговых помещений в Москве.

Основным видом деятельности нового направления является создание концепции и последующая сдача в аренду торговых площадей в многофункциональных проектах Москвы с целью организации комфортной среды для резидентов бизнеса и жилых комплексов.

Реализацию торговой составляющей многофункциональных проектов CBRE возглавит Елена Маслова на позиции старшего консультанта.

До своего назначения в CBRE Елена занимала должность старшего консультанта отдела торговых помещений в компании JLL, где специализировалась на разработке концепций и сдаче в аренду инфраструктурных проектов.

С 2013 по 2015 годы Елена Маслова работала в компании Capital Group, где отвечала за реализацию торговой части таких проектов как МФК «Город Столиц», МФК «ОКО», МФК «Конкорд», ЖК «Авеню 77», ЖК «Триколор», продажу и сдачу в аренду торговых помещений в клубном доме Mon Cher.

Опыт Елены составляет более 6 лет, за это время Елена создала с нуля торговую составляющую ряда крупнейших многофункциональных проектов Москвы, в том числе в Москва-Сити.

Марина Малахатько, директор отдела торговых помещений CBRE в Москве комментирует новое назначение:

«Мы рады представить новое направление, специально созданное для наших ключевых клиентов, таких как MR Group, KR Properties, ENKA и других девелоперов, реализующих мультиформатные проекты с ритейл-составляющей. Наша компания создала лучшие инвестиционно-привлекательные многофункциональные проекты по всему миру, такие как Buckhead в Атланте, США, The Cube в Бирмингеме, One New Change в Лондоне, Zloty 44 в Варшаве и многие другие, а сейчас активно работает над уникальным проектом Q3 RegentStreet в Лондоне и 432 Park Avenue, в Нью-Йорке.

Елена Маслова привнесет свою практику реализации российских многофункциональных проектов в нашу локальную и международную команду по данному направлению. Её опыт как в девелоперских, так и в консалтинговых компаниях поможет предложить нашим клиентам индивидуальные решения с учётом специфики их проектов, а также с учетом интенсивных изменений в потребительском поведении москвичей, которым всё важнее получать весь спектр возможностей сервиса и шопинга в одном месте».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости