«Кораблик» площадью 780 кв. м откроется в ТРЦ «Галерея 9-18» в Видном

Prime Management, специализирующийся на брокеридже и управлении коммерческой недвижимостью, подписал договор на аренду 780 кв. м в строящемся ТРЦ «Галерея 9-18» с сетью магазинов детских товаров «Кораблик».

Первый профессиональный торгово-развлекательный центр в Видном площадью 27,5 тыс. кв. м, из которых 18,7 тыс. кв. м – арендопригодная, откроется в 2018 году.

Магазин «Корбалик» займет площадь на третьем этаже ТРЦ «Галерея 9-18», где согласно концепции будут располагаться операторы детских товаров, фудкорт, кафе и рестораны.

«Наличие сильного детского оператора является одним из залогов успеха проекта, – отметила руководитель проектов департамента брокериджа PrimeManagementОльга Яковлева. – Тем более что магазин «Кораблик» уже представлен в городе и хорошо знаком жителям города».

 

«Мы уже успели полюбить покупателей города Видное. В новом ТРЦ «Галерея 9-18» будет открыт второй магазин в городе – прокомментировал Александр Соколов, руководитель отдела по инвестиционной деятельности дирекции по развитию розничной сети. – Надеемся на успешный старт нового магазина и дальнейшее развитие сети «Кораблик» в Видном».

 

«Одним из главных критериев успеха торгового центра сегодня является наличие в торговом центре операторов торговли, целевая аудитория которых – семьи с детьми. Это основная платежеспособная группа населения сегодня», – сказала генеральный директор «Региондевелопмент» Ольга Вальчук.

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости