ГК «ДИКСИ» открыла седьмой супермаркет «Виктория» с начала года

Сеть «Виктория» открыла супермаркет в подмосковном городе Видное.

На сегодняшний день дивизион «Виктория» включает в себя 54 супермаркета, семь из них открыты с начала года. Их торговая площадь превышает 70 тысяч кв. м.

Круглосуточный супермаркет расположен в отдельно стоящем здании по адресу Березовая улица, дом 9 в непосредственной близости к жилому кварталу. В торговом зале площадью 800 кв. м представлено свыше семи тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса, в том числе в отделе молочных и мясных продуктов «Хуторок», ассортимент которого формируется в сотрудничестве с локальными производителями.

В преддверии нового учебного года в ассортименте супермаркетов «Виктория» появилось около 360 наименований канцелярских товаров и школьных принадлежностей. А повара собственного производства предлагают блюда в порционной упаковке, которые школьники могут взять с собой на обед – разнообразные супы, сытные роллы и сэндвичи, горячие блюда и выпечку.

В честь открытия с 27 августа по 5 сентября покупатели могут бесплатно получить карту постоянного клиента, скидка по которой в первые семь дней посещения супермаркета составит 10%.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости