Что делать с бюджетом магазина в кризис?

Виктория Ламанова проведет на конференции «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2015» полуторачасовой мастер-класс «Оптимизация бизнес-процессов и бюджета магазина: как держать все под жестким контролем» и ответит на этот ключевой для многих сегодня вопрос.

В программе мастер-класса:

Выстраивание оптимальных бизнес-процессов

Повышение эффективности деятельности магазина за счет понимания персоналом целей компании, четких и понятных требований к сотрудникам магазина. Какие процессы магазина нужно стандартизировать в первую очередь. Примеры из практики.

Методы и способы оценки существующих бизнес- процессов.

Торговый аудит розничного предприятия. Управление ассортиментом.  

 Работа с персоналом. Анализ основных показателей работы магазина.

Критерии оценивания результатов и контроль успешности оптимизации бизнес-процессов: снижение кадровых, временных, финансовых и материальных издержек (в процентном соотношении), повышение продаж, рост эффективности работы магазина.

Бюджет магазина. Сокращение расходов.

Лимит расходования денежных средств директором магазина. Методы контроля за расходами в магазине. Вовлечение сотрудников магазина в режим жесткой экономии. Разработка кризисного штатного расписания.

Виктория Ламанова

Бизнес-тренер. Опыт успешной управленческой работы в розничных сетях более 27 лет, директором магазина, территориальным менеджером, куратором розничной сети. Автор статей в журнале «Управление магазином» и книги «Как посетителя превратить в покупателя. Настольная книга директора магазина»

Общероссийская практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ МАГАЗИНОМ-2015» пройдет в Москве 15-16 октября 2015 года и соберет более 200 директоров и владельцев магазинов со всей России. Перед участниками выступят ведущие российские эксперты в области управления розничной торговли и предложат самые актуальные схемы работы в новых условиях и антикризисные стратегии развития магазинов.

Подробная программа конференции и регистрация на сайте

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости