CBRE продолжает выводить новые бренды на российский рынок

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, объявляет о подписании долгосрочного договора аренды с первым в России магазином MODI в Торгово-развлекательном Комплексе АТРИУМ.

В сентябре, на третьем этаже Торгово-развлекательного Комплекса АТРИУМ на площади 168 кв. м открывается первый в России магазин нового lifestyle бренда MODI, созданного для России в партнерстве со всемирно известным датским дизайн-магазином Flying Tiger Copenhagen. 

MODI – сеть магазинов, которые предлагают покупателям эмоциональный товар повседневного и специального спроса. Это магазины, в которых создана особая эмоциональная атмосфера, куда приходят за настроением и оригинальными lifestyle вещами. Ассортимент магазина предлагает широкую линейку товаров следующих категорий: яркие товары для дома, игрушки для детей, фановые игры для взрослых, смешные аксессуары для животных, примочки для вечеринок, забавные вещички для офиса и прочее. Концепция магазина построена на принципе эмоционального шоппинга, что отражается как в интерьере, так в продукции. Это принципиально новый для России магазин, отличающийся своей уникальностью, выверенным ассортиментом товара, качеством обслуживания и современным дизайном. Магазины MODI располагают не только к покупкам, но и к проведению досуга. 

В создании стиля магазинов принимала участие компания Jos de Vries The Retail. 

Особое внимание при создании товаров отдается трендовым дизайнам, коллекции уникальны и современны. В следующем сезоне магазины порадуют покупателей коллаборацией с одним очень известным дизайнером, имя которого пока держится в секрете. 

Планируется, что к 2020 году сеть будет насчитывать более 200 магазинов. 

Герасимова Ольга, генеральный директор, МODIсказала: 

«Мы выбрали АТРИУМ для открытия нашей сети не случайно. Мы учли удачное расположение этого торгового центра на Садовом кольце, целевая аудитория во многом соответствует нашей. В Атриуме всегда поддерживают любую рекламную и маркетинговую активность арендаторов, а мы планируем устроить отличный праздник в честь этого события. Будут приглашены звезды, медийные личности, популярные блогеры, ожидается большой пул журналистов для освещения мероприятия». 

Евгения Прилуцкая, старший консультант отдела торговых помещений CBRE в Москве комментирует сделку: 

«Cеть Flying Tiger Copenhagen широко известна в Европе, в России эта ниша долгое время не была занята: существует множество магазинов очень традиционных сувениров и подарков (таких, как, например, Красный Куб), а также товаров и аксессуаров для дома (Williams&Oliver), MODI предполагает, скорее, подарки не другим, а самому себе – смешные и небанальные мелочи для дома, занятий спортом, учебы, отдыха и повседневной жизни, которые заставляют улыбнуться и купить что-то, казалось бы, совсем ненужное, -  что и оправдывает  их концепцию «эмоционального шоппинга». С учетом особенностей концепции, ориентированной на импульсный спрос, магазин MODI в Торгово-развлекательном Комплексе АТРИУМ удачно размещен на потоке к кинотеатру и новому фудкорту». 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости