Производитель детской одежды OLDOS открыл онлайн магазин

Производитель детской одежды OLDOS открыл интернет-магазин для розничных покупателей oldos-shop.ru при поддержке eSolutions (a member of the Otto Group).

Теперь верхняя одежда стала более доступной всем поклонникам марок OLDOS, OLDOS ACTIVE и 
JICCO by OLDOS.

Это замечательная новость для родителей, у которых нет времени ходить от магазина к магазину в поисках верхней одежды, в которой ребенок не промокает и не мерзнет.

В интернет-магазине можно купить удобные детские комбинезоны, теплые костюмы, куртки, брюки, ветровки и плащи высочайшего качества для осеннее-зимних прогулок. А также одежду из флиса, удобное термобелье, яркие шапки и непромокаемые краги, которые составят идеальный комплект с верхней одеждой.

В производстве одежды OLDOS используются самые современные технологии, такие как мембранная ткань, грязе-водоотталкивающее покрытие Teflon, уникальный утеплитель Hollofan и Hollofan Pro.

В каталоге интернет-магазина представлена полная линейка продукции OLDOS для детей от рождения до 12 лет. Покупки доступны для жителей любых регионов, так что купить детскую верхнюю одежду легко из любой точки страны.

В честь запуска интернет-магазина OLDOS предлагает своим покупателям ряд выгодных предложений и акций, с которыми можно ознакомиться на сайте oldos-shop.ru. 

Компания eSolutions (a member of the Otto Group) предоставляет OLDOS полный комплекс услуг для операционной работы онлайн-магазина.

Для интеграции сайта интернет-магазина OLDOS, разработанного на 1С Bitrix, было использовано особенно удобное решение – готовый модуль eTraction для Bitrix.
Архитектура данного решения позволяет адаптировать его для любого партнера, подключить один или несколько его интернет-магазинов, каждый со своим ассортиментом, своим уникальным процессом.

Доставка из интернет-магазина OLDOS осуществляется всеми типами доставщиков: Почтой России, курьерскими компаниями, а также в постаматы PickPoint. Для заказов на сумму от 6 000 рублей предусмотрена бесплатная доставка.

Комментирует ведущий менеджер интернет-проектов eSolutions, Майя Ускова:
«С момента запуска, интернет-магазин
OLDOS ежемесячно показывает двукратный рост заказов. Эти результаты особенно впечатляют в связи с тем, что бренд на данный момент не представлен розничными магазинами оффлайн. Хотелось бы отметить, что со своей стороны компания eSolutions готова обеспечивать запуски и развивать интернет-магазины не только брендов с мировой известностью, но и производителей, относящихся к среднему бизнесу, а также поддерживать перспективные дизайнерские марки».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости