PONY EXPRESS стал официальным логистическим партнером компании KupiVip Group в Республике Казахстан

PONY EXPRESS, крупнейший в СНГ универсальный логистический оператор, входящий в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», стал официальным партнером компании KupiVip Group в Республике Казахстан.

В рамках заключенного контракта PONY EXPRESS будет осуществлять премиум сервис по экспресс-доставке товаров из интернет-магазина партнера по территории Казахстана.

Доставка будет осуществляться в Алматы, Семей, Кокшетау, Тараз и Петропавловск. В перспективе планируется расширение перечня городов.

Срок доставки из интернет-магазина KupiVip.kz с помощью компании PONY EXPRESS на дом или в офис в Алматы составит не более трех дней с момента отгрузки со склада KupiVip Group.

Кроме того PONY EXPRESS будет осуществлять магистральную доставку и обратную логистику для KupiVip Group в Республике Казахстан.

Евгений Забиякин, генеральный директор PONY EXPRESS – Казахстан:

«Мы активно развиваем наш новый универсальный продукт-конструктор для интернет-магазинов. В его основе – эффективная платформа экспресс-доставки PONY EXPRESS. В дополнение к ней PONY EXPRESS предлагает клиентам удобные дополнительные опции, такие как доставка вечером и в выходные, примерка, возможность частичного возврата и услуги торгового представителя. Мы признательны компании KupiVip Group за выбор PONY EXPRESS в качестве логистического провайдера в Казахстане, и уверены в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве».

Юлия Землиханова, директор казахстанского офиса KupiVip

«Нашим ключевым преимуществом, по-прежнему, остается цена товара. Мы ищем модные вещи с гигантскими скидками по всему миру и продаем их на сайте KupiVip.kz в виде краткосрочных акций-распродаж. Однако мы стараемся максимально улучшить сервис и сделать шоппинг на KupiVip.kz не только выгодным, но и удобным для наших покупателей. - Расширение географии, сокращение сроков доставки, а также снижение ее стоимости для покупателя – это первые шаги по улучшению сервиса. Благодаря комплексным логистическим решениям PONY EXPRESS покупки на Kupivip.kz для наших покупателей станут еще приятнее».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости