Почта России начала дистанционную торговлю смартфонами и планшетами Samsung по каталогу «Почтамаркет»

Почта России выпустила осенний каталог «Почтамаркет», в котором помимо традиционных категорий товаров впервые представлены различные модификации смартфонов, планшетов и смарт-часов Samsung.

Дистанционная продажа гаджетов на торговой площадке «Почтамаркет» осуществляется по ценам, рекомендованным производителем, на все устройства предоставляется гарантия качества.

В новом каталоге также впервые представлены фото и видеокамеры Rekam, видеорегистраторы, оборудование отечественного производства для приема сигнала цифрового телевидения, обновлен ассортимент бытовой техники и электроники.

«Почта России продолжает расширять ассортимент каталога «Почтамаркет» востребованными для населения товарами. Теперь жители даже самых отдаленных населенных пунктов смогут приобрести современные гаджеты по ценам от производителя с гарантией качества. Свыше 30 тыс. почтовых отделений находятся в сельской местности. Развивая дистанционную торговлю Почта России предоставляет жителям этих населенных пунктов доступ к широкому ассортименту товаров», – отмечает директор департамента электронной коммерции Почты России Алексей Вайсберг.

«Компания Samsung высоко ценит возможность сотрудничества с одним из крупнейших стратегических предприятий страны – Почтой России. Почта ежедневно выполняет важнейшие социальные функции, связывает миллионы людей по всей стране и в мире. Включение нашей продукции в каталог «Почтамаркет» и уникальная по масштабам сеть отделений почтовой связи открывают новый уровень доступности устройств Samsung для жителей России – теперь даже в самых отдаленных уголках страны можно заказать современные мобильные устройства из разных ценовых категорий с удобным форматом доставки и оплаты товара. - комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса Samsung Electronics Александр Краснов. -  Мы надеемся, что сотрудничество с Почтой России будет способствовать проникновению и развитию мобильных цифровых технологий по всей стране, тем самым делая жизнь людей комфортнее и современнее». 

Всего на сайте market.pochta.ru представлены более 100 тыс. товаров, в печатном каталоге «Почтамаркет», который размещен во всех 42 тысячах почтовых отделениях - около 100 наименований, а для постоянных клиентов в почтовые ящики будут доставлены специальные каталоги, включающие около 200 товаров.

По сравнению с предыдущими ассортимент нового каталога существенно расширен. На торговой площадке «Почтамаркет» представлены популярные товары от более чем 20 компаний-партнеров: косметические бренды и бытовая химия от «Unilever» («Черный жемчуг», «Чистая линия», «Бархатные ручки», «Доместос», «Сif», «Glorix» и другие), детские товары от компании «Аспект», книжная продукция от «Издательского дома ЭКСМО» и «book24.ru», косметическая продукция торговых марок «Himalaya Herbals» и «Swiss Image», а также различные товары от Отто Групп Россия и других партнеров.

Традиционно в свежем каталоге предлагается широкий спектр осенних товаров, товаров для дома и семьи, спорта и отдыха, товаров для здоровья, детских игрушек, домашнего текстиля, бытовой техники, книг, аксессуаров и косметики.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости