АО «ГЛОНАСС» приняло участие в совещании по вопросам оснащения подержанных автомобилей устройствами вызова экстренных оперативных служб

Андрей Жерегеля, и.о. генерального директора АО «ГЛОНАСС», посетил Владивосток, где принял участие в селекторном совещании у Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.О. Рогозина и Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Ю.П. Трутнева по вопросам оснащения устройствами вызова экстренных оперативных служб бывших в употреблении транспортных средств, ввозимых на территорию Российской Федерации. 

В рамках исполнения поручений по итогам совещания Андрей Жерегеля провел переговоры с производителями устройств вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС) и с организациями в г. Владивосток, которые могут вести работу по оснащению УВЭОС бывших в употреблении транспортных средств.

В результате переговоров два отечественных производителя устройств вызова экстренных оперативных служб («Сантел-Навигация» и «Форт Телеком») планируют поставить на Дальний Восток необходимое количество терминалов. Одиннадцать организаций в г. Владивосток подтвердили АО «ГЛОНАСС» готовность оснащать бывшие в употреблении транспортные средства, ввозимые на территорию Российской Федерации, устройствами вызова экстренных оперативных служб.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости