1
1

В складском комплексе «Подольск» сданы 6 500 кв.м

Управляющая компания MLP сообщила о подписании договора аренды между Складским Комплексом «Подольск» и компанией «Джамбо».

Производитель и дистрибьютор детских игрушек арендовал 6 500 кв.м складских помещений на 3 года. Такое заявление прозвучало на конференции «Логистика будущего в России: Эффективные решения для склада», которая прошла 16 июня 2016 г. в г. Москва.

Компания «Джамбо» специализируется на разработке, производстве и оптовой продаже игрушек, велосипедов и спортивных товаров для детей. Партнерская сеть компании развита на территории России, Белоруссии, Казахстана и некоторых стран дальнего зарубежья. Торговые представители компании работают более чем в 30 регионах России. Прямые контракты с фабриками Китая и России позволяют «Джамбо» производить товары собственных торговых марок, в том числе и подлежащих лицензированию.

Директор по логистике компании «Джамбо» Константин Евтушенко так прокомментировал эту сделку: «Раньше у  нашей компании было несколько складов категории «В» общей площадью 5 700 кв.м. Мы решили, что нам необходимо консолидировать наше складское хозяйство и  увеличить его площадь, что, на наш взгляд, должно повысить эффективность логистических операций компании. Соответственно мы искали помещение в складском комплексе класса «А». Складской Комплекс «Подольск» нам подошел благодаря его удачному местоположению».

Складской Комплекс «Подольск» – крупный логистический объект класса «А» на юге Московской области. Его общая площадь составляет 206 000 кв. м.  Комплекс расположен в 17 км от МКАД на Симферопольском шоссе (М2), по которому осуществляется основной грузооборот с югом России, в 13 км от трассы А107 и в 10 км от аэропорта «Домодедово». Текущими арендаторами Комплекса являются: X5 Retail Group N.V, Евросеть, Wildberries, «Снежная королева», Издательская группа «Аттикус», фармацевтические компании РОСТА и ИРВИН-2, крупные логистические операторы - GEODIS, DHL, GLP и др. Складской Комплекс «Подольск» находится под управлением лидера рынка складской недвижимости России – управляющей компании MLP. Суммарно УК MLP оперирует более 1,8 млн кв. м складских площадей класса «А» в действующих логистических проектах.

В свою очередь начальник Управления по работе с арендаторами УК MLP Илья Проничкин сообщил: «Мне приятно, что пул наших арендаторов пополнился этой молодой быстрорастущей компанией, в которой топ-менеджмент принимает быстрые, но при этом, взвешенные и профессиональные  решения. Слаженность действий подразделений их компании позволила им въехать на склад, на мой взгляд, в минимально возможные сроки.  Кроме того, у нас есть договоренности, что до конца лета они арендуют еще 1 500 кв.м, соответственно, склад компании «Джамбо»  на территории Складского Комплекса «Подольск» к сентябрю достигнет  8 000 кв. м».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости