В производственно-складском комплексе «Трио Логистик» появился новый арендатор

Компания «Мебельная Фурнитура» арендовала складское помещение общей площадью 860 кв. метров в новом производственно-складском терминале «Трио Логистик», расположенном на проспекте Маршала Блюхера в Красногвардейском районе, для открытия филиала в Санкт-Петербурге.

Компания East Real выступила брокером сделки.

ООО «Мебельная Фурнитура» работает на рынке с 1994 года. Компания занимается дистрибуцией всего спектра мебельной фурнитуры, при этом складская программа насчитывает более 8 000 наименований продукции. Головной офис организации находится в Москве, а для удобства региональных клиентов уже открыты филиалы в Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Казани.

«Перед специалистами департамента складской и индустриальной недвижимости компании East Real была поставлена задача в кротчайшие сроки найти подходящее качественное складское помещение для открытия филиала компании «Мебельная Фурнитура» в Санкт-Петербурге, – рассказывает Альберт Харченко, генеральный директор East Real. – Мы предложили компании рассмотреть новый современный производственно-складской терминал «Трио Логистик», который имеет удобную локацию недалеко от выезда на КАД и обладает качественными помещениями разной площади. В итоге выбор был сделан в пользу данного комплекса».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости