В логистическом комплексе «Радужный» появился новый арендатор на 6000 паллетомест

Компания Angleter  – оптовый поставщик сантехнического оборудования в Москве и регионах – разместилась в логистическом комплексе «Радужный» в г. Коломне.

Консультантом по сделке выступила компания ILM (сервис Skladium).

Компания Angleter арендовала под хранение своей продукции около 6 000 паллетомест. Договор ответственного хранения заключен в рублях и на долгий срок. Финансовые условия сделки не раскрываются.

Ранее клиент арендовал складское помещение класса С. Переезд на новый объект обусловлен потребностью клиента в улучшении условий хранения продукции. Складской комплекс «Радужный», расположенный вблизи федеральной трассы М5 в п. Радужный, на въезде в г. Коломна,  отвечает основным требованиям клиента. Выбранный комплекс класса А отличается высоким качеством, хорошей пропускной способностью погрузочно-разгрузочной зоны и широким перечнем дополнительных услуг.

«В процессе проведения показов, клиенту было предложено ответственное хранение в качестве альтернативы классической аренде. Стоит отметить, что компания Angleter ранее не сталкивалась с таким форматом хранения. Увеличение высоты потолков с 4 до 12 метров при паллетном размещении продукции позволили сократить арендуемую площадь. Таким образом, при значительном улучшении качества склада, расходы клиента на аренду не возросли.» – комментирует Александр Перфильев, руководитель департамента складской недвижимости  ILM, руководитель проекта Skladium.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости