В Комиссию по этике, созданную Ассоциацией производителей стеллажей и складского оборудования поступило новое обращение о нарушении Кодекса этичного поведения, принятого на общем собрании членов Ассоциации от 21.01.2016 года

Обращение на данный момент находится на рассмотрении Комиссии, вердикт по нему будет вынесен на очередном заседании Ассоциации, запланированном на 21 сентября 2016 года.

Кодекс соглашения по этике Ассоциации был разработан в соответствии с 7-ФЗ от 12.01.1996 «О некоммерческих организациях» и Уставом Ассоциации производителей стеллажей и складского оборудования, был принят единогласно, утвержден и подписан всеми участниками.

Этот документ призван определять порядок поведения всех участников Ассоциации при работе со своим клиентами, как действующими так и потенциальными.

Соответственно кодексу любые устные или письменные комментарии относительно качества продукции одного участника Ассоциации, направленные покупателям от другого участника Ассоциации, не могут считаться аргументом при переговорах с покупателями и должны рассматриваться ка заведомо ложные. Также все участники Ассоциации согласились с тем, что каждый производитель-участник Ассоциации обязан соблюдать стандарты качества, указанные им в сопровождающих продукцию документах, в случае возникновения спорного вопроса, производитель-участник соглашается на проведение независимой экспертизы, инициируемой по требованию и за счет покупателя оборудования. Согласно Положению Комиссии по качеству, на нарушителя могут налагаться различные меры дисциплинарного воздействия: от вынесения предписаний, штрафов, до исключения из членов Ассоциации.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости