В Хейлвуде состоялось открытие центра логистических решений GEFCO

GEFCO Великобритания открыла центр логистических решений стоимостью 10 млн. фунтов стерлингов. 5 октября состоялось открытие нового центра логистических решений, расположенного на юге Ливерпуля на северо-западе Англии.

Центр обеспечивает хранение грузов и последующие операции в цепи поставок для поставщиков первого порядка и производителей оригинального оборудования (OEM) в регионе. Его расположение является идеальным с точки зрения близости к автопроизводственным площадкам, находящимся в соседнем Хейлвуде, и открывает значительные возможности для роста GEFCO. 

Услуги центра являются частью интегрированного логистического решения GEFCO, включающего управление потоками, мультимодальные перевозки, логистический инжиниринг и управление налоговыми и таможенными процедурами. Его открытие знаменует следующий этап в осуществлении программы GEFCO по совершенствованию цепи поставок, которая будет постепенно развернута на других стратегических площадках по всему миру, в частности, в Португалии, Словакии и Франции.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости