Стотысячная машина произведена на заводе Jungheinrich в Ландсберге

В середине октября 100000-ная единица техники – тележка с ручным управлением для паллет типа EJE-118 – сошла с производственного конвейера на заводе Jungheinrich в Ландсберге, Германия, находящемся неподалеку от города Халле.

Этот работающий от аккумуляторной батареи фронтальный погрузчик на низкой платформе завоевал репутацию экономичной модели для погрузки, выгрузки, а также перевозки грузов на короткие дистанции.

Запланированный для поставки филиалу Jungheinrich в Польше, юбилейная тележка оказалась в центре небольшого торжества, организованного руководством предприятия. «Это – наша благодарность всем сотрудникам за профессионализм и эффективность работы, - сообщил д-р Марк Эрманн, руководитель предприятия Jungheinrich в Ландсберге, добавив, что «гордится нашей замечательной командой».

Завод в Ландсберге открылся в 2009 г. Первоначально там производились только ручные тележки типа EJE, однако в последующие месяцы Jungheinrich полностью перевел в Ландсберг свое производство погрузчиков на низкой платформе. «Этот завод представляет собой историю успеха и оказался отличной инвестицией», - заявил на праздновании д-р Клаус-Дитрих Розенбах, член Совета директоров Jungheinrich, отвечающий за инженерные разработки.

В настоящий момент на заводе в Ландсберге ежегодно производятся более 20 000 погрузчиков. Как пояснил Эрманн, завод располагает «самыми современными, инновационными и экологически безопасными производственными мощностями». Примерно 150 человек заняты на заводе Jungheinrich в Ландсберге в области разработок, закупок, контроля качества и логистики. В дополнение к этому, в команде работают пятеро стажеров, которые получают свою первоначальную карьерную подготовку в качестве промышленных механиков.

Как добавил д-р Марк Эрманн, завод Jungheinrich в Ландсберге воспринимается как «привлекательный работодатель», добавив, что завод продолжит расширяться в ближайшие годы. «Именно поэтому мы заинтересованы в поиске высококвалифицированных и высокомотивированных рабочих, заинтересованных в том, чтобы внести свой вклад в нашу историю успеха», – заключил он.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости