Сотрудники грузового комплекса «Москва Карго» вернулись из Гонконга с наградой

В середине января 2015 года в Гонконге уже в восьмой раз прошел Международный конкурс по укладке паллет и работе на вилочном автопогрузчике.

Всего в мероприятии, организованном компанией HACTL (Hong Kong Air Cargo Terminals Limited), приняли участие 13 команд крупнейших компаний мира, специализирующихся на авиагрузовых перевозках, в том числе AirBridgeCargo, Air China Cargo Co. Ltd., Air France-KLM-Martinair Cargo, China Eastern Airlines Co. Ltd., China Southern Cargo, Finnair, Japan Airlines Co. Ltd. и др. Даже на фоне таких гигантов, сотрудники грузового комплекса  «Москва Карго» выступили достойно и завоевали победу в ключевой номинации «Безопасное вождение автопогрузчика».

«Безусловно, рады победе нашей команды.  В компании готовы и дальше поддерживать уровень знаний и умений своих специалистов, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания наших  партнеров – авиакомпаний и их клиентов. И, конечно же, мы с радостью примем участие в подобных соревнованиях еще не один раз!» - рассказал  Владимир Смирнов заместитель генерального директора по производству ООО «Москва Карго».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости