Skladman USG прибавил арендатору складской модуль

Компания Skladman USG нашла нового арендатора для склада класса «А» в г. Солнцево. Им стала компания «РЭСТОК» - одна из крупнейших российских компаний, осуществляющих обработку грузов с электронными  компонентами и модулями для производителей электронной аппаратуры.

Компания «РЭСТОК» заключила договор аренды на 3 года в офисно-складском комплексе компании «СтройСпецСила». Арендованная площадь - 5600 кв.м. 

Одним из основных критериев поиска склада стало месторасположение объекта. Площадка должна была находиться максимально близко к складскому комплексу, который в данный момент арендует компания. Особо компания обращала внимание на наличие электрических мощностей 400 кВт. 

«Мы выполнили поставленную задачу. Благодаря этому, компания-арендатор увеличила арендуемые площади более чем в три раза, а также сохранила штат ценных технических специалистов и не меняла отлаженные логистические потоки», - комментирует Евгений Нумеров, управляющий директор Skladman USG. 

Офисно-складской комплекс расположен в городе Солнцево, на Боровском шоссе, в 7 км от МКАД. Общая площадь комплекса - 9600 кв.м. Это первый девелоперский проект компании «СтройСпецСила», возведенный в 2010 году. На данный момент складские площади класса «А» в г. Солнцево сданы на 100%. 

Компания «РЭСТОК» была основана в 2002 году и является сегодня одной из крупнейших российских логистических и складских компаний, осуществляющих обработку грузов с электронными  компонентами и модулями для производителей электронной аппаратуры.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости