Склад в Москве или Питере за 10 тысяч рублей в месяц

Компания ExpressRMS предлагает небольшим и средним российским производителям возможность проведения складских операций в Москве и Санкт-Петербурге за небольшую абонентскую плату в месяц с гарантированным объемом услуг.

В связи с текущим кризисом многие российские предприятия вынуждены оптимизировать свои расходы. Одной из статей затрат, которые подпадают под оптимизацию, является логистика (содержание распределительных складов, складской персонал, транспорт).

Для небольших региональных производителей содержание своего склада с персоналом в Москве является в таких условиях практически нереализуемой задачей – даже при минимальных арендных ставках необходимо искать определенные площади, организовывать рабочие места и системы хранения, нанимать и контролировать персонал. Да и дистанционное управление таким обособленным подразделением требует отвлечения ресурсов центрального офиса.

Решением в этой ситуации может стать аутсорсиноговый склад с функциями фулфилмента (от англ. fulfillment или брит. англ. fulfilment – выполнение, исполнение) — комплекс операций с момента оформления заказа покупателем и до момента получения им покупки. В современном русском языке нет аналогичного термина, который бы максимально точно передавал смысл английского слова, поэтому он используется без перевода.

Стандартные операции включают в себя складское адресное хранение товаров (паллетное или стеллажное), приём и обработка заказов из информационной системы или от менеджеров производителя, комплектация и упаковка с учетом требований производителя, доставка юридическим или физическим лицам, включая дистрибуцию по розничным сетям и получение оплаты от покупателей. Возможна работа с возвратами, претензиями, жалобами.

Компания Экспресс РМС реализует проекты складского обслуживания от малых (до 3 м³ хранения, до 100 доставок в месяц) до средних (до 50-100 м³ хранения, до 2000 доставок в месяц). Имея складские мощности в Москве и С.-Петербурге, ExpressRMS предлагает комплексные логистические решения, производит интеграцию с информационной системой заказчика (когда сотрудники заказчика могут отслеживать все операции с товаром в online-режиме). Видео и фотоконтроль, страхование хранения и транспортировки, современный склад и квалифицированный персонал позволяют обеспечивать потребности заказчиков на качественном уровне.

Наиболее активно этими услугами сейчас пользуются интернет-магазины и компании дистанционной торговли, которые почувствовали эффективность таких логистических решений - они не несут бремя постоянных складских расходов, а оплачивают только реально потребленный объем логистических услуг. Но постепенно и небольшие российские производители открывают для себя фулфилмент-услуги, как не только качественные логистические решения, но и эффективный способ минимизации собственных затрат.

Компания ExpressRMS за 9900 рублей в месяц предлагает российским производителям и поставщикам получить возможность размещения до 500 товарных единиц (до 3 м³ хранения с гарантированной страховой ответственностью), скомплектовать и оформить до 100 отправок. Доставка их по указанным адресам тарифицируется по официальным тарифам перевозчиков, определенных заказчиком. Это специальное предложение для региональных производителей может дать шанс прямой работы с их столичными потребителями (мелкооптовыми клиентами, магазинами и розничными точками, частными клиентами), открывает перспективу в развитии дистанционной торговли своей продукции (интернет-магазин, каталоги). Запрос на это специальное предложение можно направить через форму обратной связи на сайте www.expressrms.ru

ExpressRMS окажет бесплатную поддержку своим клиентам-производителям, которые задумываются над созданием собственного интернет-магазина: поможет в выборе платформы для его размещения и продвижения, проконсультирует по разделам, связанным с доставкой и возвратом заказов. А также обеспечит при необходимости прием и обработку заказов выделенным менеджером.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости