Синие паллеты от CHEP (ЧЕП) и современные складские технологии – залог эффективной и безопасной работы склада

28-30 ноября 2017 года в г. Санкт-Петербург компания CHEP (ЧЕП) продемонстрировала свои логистические решения на 4-ой международной выставке Innosklad, посвященной вопросам обустройства и оснащения современного склада.

На выставке работала демо площадка, в рамках которой были показаны в действии современные технологии, оборудование и складская техника ведущих российских и зарубежных производителей. Демо склад был полностью оборудован деревянными евро паллетами от компании CHEP (ЧЕП).  Посетители выставки смогли наглядно оценить преимущества использования многооборотной тары CHEP (ЧЕП) на складе. Производители высокотехнологичной складской техники и погрузочно-разгрузочного оборудования, также как и производители стеллажных конструкций во время демонстрации возможностей своей продукции отметили, что высокое качество и единый стандарт паллет CHEP (ЧЕП)  гарантируют эффективную работу техники без каких-либо сбоев, которые могут привести к порче продукции, хранящейся на складе или повреждениям самой техники. Точные размерные хараткеристики, качественная древесина, высокая грузоподьемность обеспечивают безопасность логистических процессов на складах.

фото

На стенде компании CHEP (ЧЕП) ее представители рассказали посетителям о преимуществах системы пулинга и выгоде аренды оборотной тары в сравнении с ее покупкой. 

фото

На второй день выставки в рамках международной конференции «FoodLog. Логистика предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности» генеральный директор компании CHEP (ЧЕП) Андрей Писарцов выступил с докладом и подробно рассказал о пулинге, как о стратегическом решении для цепочки поставок.  Пулинг от CHEP (ЧЕП) – новое явление на российском рынке, которое вызвало большой интерес у посетителей выставки и конференции, среди которых были руководители складских комплексов, представители ведущих компаний-производителей сектора FMCG, строительных материалов, складского оборудования и техники, а также розничных сетей. Пулинг паллет от CHEP (ЧЕП) широко распространен в Европе. CHEP (ЧЕП) управляет системой обращения высококачественных паллет и предоставляет доступ своим клиентам к пулу паллет, его совместному использованию. Все больше компаний в России видят большой потенциал и выгоду от совместного использования ресурсов, т.к. это приводит к снижению затрат не только в производственном процессе, но и на всех этапах цепочки поставок.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости