1
1

Решение SAP EWM расширит портфолио Jungheinrich в области систем управления складом

Все большее число компаний во всем мире использует для управления процессами и цепями поставок программные решения SAP.

В ответ на растущий спрос и тенденции рынка Jungheinrich включил в продуктовый портфель решение SAP EWM, которое является частью системы комплексного управления цепями поставок SAP SCM и включает в себя полный набор необходимых функций для эффективного управления современным складом. Таким образом, концерн Jungheinrich принял решение в пользу еще более тесного партнерства с SAP и теперь может предложить клиентам интеграцию складских процессов и технологий на базе SAP EWM. 

Данные возможности дополняют существующие предложения концерна Jungheinrich, уже реализующего на рынке собственную систему управления складом – Jungheinrich WMS, которая скоординирована с SAP. Благодаря расширению потенциала в сфере IT теперь Jungheinrich предлагает оптимальные складские технологии и IT-решения для любого типа склада – вне зависимости от размера и уровня автоматизации. Многолетний опыт и уникальные знания в сфере проектирования, внедрения и обслуживания логистических систем делают концерн универсальным поставщиком, предлагающим комплексные решения и уникальные программы поддержки. 

«Дополнив линейку продуктов в области управления складом решением SAPEWM, Jungheinrichтеперь способен предложить своим клиентам еще более гибкую и адаптивную технологию, что особенно важно для клиентов, IT-платформа которых реализована исключительно на базе SAP», – говорит д-р Маркус Хайнекер (Dr Markus Heinecker), управляющий директор компании Jungheinrich Systemlösungen GmbH. 

Сертификация SAP призвана еще больше укрепить позиции Jungheinrich в области внедрения системных логистических решений. Теперь клиенты компании смогут пользоваться всесторонней поддержкой при внедрении SAP EWM: от первоначального проектирования до послепродажного обслуживания.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости