Правительство Подмосковья утвердило проект планировки новой производственно-складской зоны «Атлант-парка»

Правительство Московской области утвердило проект планировки территории для размещения новых складских корпусов, объектов инженерной и транспортной инфраструктуры производственно-складского комплекса «Атлант-Парк» в городском поселении Обухово Ногинского муниципального района.

Новая производственно-складская зона ПСК «Атлант-Парк» будет расположена в непосредственной близости от федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Нижний Новгород), в 27 км. от МКАД.

фото

На территории общей площадью в 92 Га разместятся объекты складского назначения, здание склада временного хранения с зоной таможенного контроля, объекты инженерной и транспортной инфраструктуры. Вокруг комплекса будут построены новые транспортные развязки и переходно-скоростные зоны примыкания, обеспечивающие максимально удобные зоны въезда и выезда с территории ПСК «Атлант-Парк» на трассу М-7«Волга», автодорогу Р109 и новую шестиполосную дорогу «Москва - Нижний Новгород - Казань».

Строительство объектов складского назначения соответствующих всем международным требованиям и стандартам, принятым для складов класса «А», запланировано на территории 53 Га. Общая площадь складских корпусов будет составлять более 300000 кв.м.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости