PNK Group во второй раз стала лауреатом European Property Awards

Девелоперская компания PNK Group, лидер российского рынка индустриальных помещений класса А+, во второй раз подряд удостоена престижной международной награды European Property Awards 2014-2015. Построенный компанией индустриальный парк класса А+ «PNK-Чехов 2» был отмечен как лучший индустриальный объект в номинации «Индустриальная недвижимость России».

«PNK-Чехов 2» - один из крупнейших индустриальных парков России общей площадью 285 500 кв. м, он расположен в 49 км от Москвы, вблизи подмосковного города Чехов. Строительство складского комплекса стартовало в 2012 году, а полностью ввести объект в эксплуатацию планируется к концу 2014г. Индустриальный парк «PNK-Чехов 2» обладает всеми характеристиками складского объекта класса А+. Новый индустриальный парк компании возводится с учетом стандартов одной из крупнейших в мире страховых компаний, FM Global, предъявляющей ряд жестких требований к пожарной безопасности объектов складской и индустриальной недвижимости. Помимо классических складских помещений, девелопер предлагает строительство под заказчика объектов площадью от 10 000 до 100 000 кв. м. На сегодняшний день все построенные складские площади индустриального парка сданы в аренду или находятся в собственности новых владельцев. Необходимо отметить высокий уровень доверия к компании со стороны клиентов PNK Group: первые инвестиционные договоры заключались еще до начала земляных работ.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 14 октября 2014г. в Лондоне, в гостинице London Marriott Hotel Grosvenor Square. Премия International Property Awards, частью которой является European Property Awards, ведет свою историю с 1995 года и является признанным авторитетом в сфере оценки достижений участников мировой индустрии жилой и коммерческой недвижимости. По итогам года победители в европейских номинациях продолжат конкурсную борьбу за звание победителя в категории Worlds’ Best с победителями в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной и Южной Америке, а также на Аравийском полуострове.

Олег Мамаев, исполнительный директор PNK Group, отметил: «Соответствие самым высоким стандартам качества складской и индустриальной недвижимости является одним из ключевых приоритетов нашей компании. Поэтому сейчас нам особенно приятно, что наши достижения в этой сфере уже во второй раз были отмечены на таком высоком международном уровне. Мы продолжим ориентироваться на лучшие западные решения в сфере индустриальной недвижимости и предлагать нашим клиентам лишь безусловно лучшие продукты, одним из которых, без сомнения, является индустриальный парк «PNK-Чехов 2».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости