1
1

Первые арендаторы въехали в бизнес-центр «Ленинский проспект, 119»

Москва, 27 января 2014 – CBRE, ведущая международная консалтинговая компания по недвижимости, рада сообщить о том, что компании «Первое Решение» и «Натура Сиберика» подписали пятилетние договоры аренды в бизнес-центре «Ленинский Проспект, 119». Их переезд уже состоялся, и новые офисы компаний разместились на площадях 1 618 кв. м и 916 кв. м соответственно. Таким образом, компании «Первое Решение» и «Натура Сиберика» стали первыми арендаторами этого нового бизнес-центра класса А.

Компания CBRE является брокером обеих сделок и представляла интересы собственника бизнес-центра, компанию Raiffeisen evolution.

Арендуемая площадь здания составляет 15,400 кв. м. Офисные помещения предлагаются с высококачественной отделкой и готовы к въезду арендаторов. Совсем недавно бизнес-центр «Ленинский Проспект, 119» получил Золотой Сертификат по Экологическому Строительству (DGNB) от Немецкого Совета по Экологическому Строительству.

Бизнес-центр «Ленинский Проспект, 119» удобно расположен в нескольких шагах от городского парка, что дает возможность будущим арендаторам наслаждаться чистым воздухом в черте города. Бизнес-центр имеет хорошо развитую инфраструктуру, здесь будут открыты ресторан корпоративного питания и магазин. Кроме того, при необходимости арендаторы смогут воспользоваться помещениями для хранения архивов.

К офисам удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте. Новая станция метро «Тропарево», которая будет находиться в непосредственной близости от бизнес-центра, запланирована к открытию уже в сентябре этого года. До момента ее открытия для удобства арендаторов от станции метро «Юго-Западная» организовано движение автобусов.

Парковочный коэффициент в здании составляет 1 машино-место на 62 кв. м, что является очень высоким показателем по сравнению с любым другим проектом в центральном районе города.

Управляющей компанией бизнес-центра является компания RDMS.

Елена Денисова, Директор отдела офисных помещений CBRE в России, прокомментировала сделку:

«Расположенный в престижном районе Москвы, высококлассный бизнес-центр «Ленинский Проспект, 119» предлагает своим арендаторам уникальную возможность переехать в новый офис без лишних хлопот и финансовых затрат благодаря тому, что помещения здесь предоставляются с отделкой, что в наши дни встречается нечасто на рынке недвижимости Москвы. Я уверена, что теперь, когда первые арендаторы въехали в свои новые офисы, за ними быстро последуют и другие компании, и в ближайшее время проект будет полностью сдан».

Ирина Кузличенкова, Руководитель отдела продаж и маркетинга компании Raiffeisen evolution, сказала:

«Мы рады приветствовать наших первых арендаторов и рады подтвердить, что наш бизнес центр уже полностью функционирует. Мы полагаем, что рост компаний, занятых в производственном секторе, и тот факт, что все больше российских компаний выбирают современные офисные здания для размещения своих помещений, являются позитивными рыночными факторами. Бизнес-центр «Ленинский Проспект, 119» предлагает гибкие решения для компаний и готовые к въезду помещения площадью от 250 кв.м. до 11 000 кв.м., поэтому мы уверены, что в самом ближайшем будущем новые арендаторы займут свои площади в здании и присоединятся к компаниям «Первое Решение» и «Натура Сиберика»».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости