1
1

OZON.ru открыл новый сортировочный центр на юге Москвы

OZON.ru арендовал складское помещение площадью 2400 квадратных метров на юге Москвы. Склад предназначен для сортировки и выдачи отправлений курьерам для доставки по югу столицы и прилегающим районам Подмосковья.

Новый сортировочный центр обеспечивает хранение товаров интернет-магазинов, прием и обработку заказов, их комплектацию и упаковку, доставку заказов и работу с возвратами. Зона временного хранения рассчитана на 5 тысяч заказов. При этом потенциал склада позволяет в пиковые периоды обрабатывать и выдавать до 10 тысяч заказов в сутки. 

Новый склад предназначен как для OZON.ru, так и для партнерских интернет-магазинов, пользующихся услугами OZON Доставки.  

Это уже 6-й сортировочный центр OZON.ru в Московском регионе. До конца года запланировано открытие еще двух мини-центров на базе пунктов выдачи заказов в Московской области. 

OZON.ru располагает собственными сортировочными центрами в Москве, Твери, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Казани. Самовывоз возможен из 3800 пунктов выдачи заказов. Курьерская доставка действует по всей России. 

Логистику обеспечивает OZON Доставка. Компания предлагает полный комплекс услуг для доставки заказов интернет-магазинов и высокий уровень сервиса.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости