Открытие регионального дистрибьюторского центра BMW в «PNK Парке Бекасово»

PNK Group возвела для BMW Group индустриальное здание по схеме built-to-suit площадью 34,5 тыс.кв.м менее чем за 6 месяцев.

Ведущий девелопер промышленных объектов в России, PNK Group, возвел региональный дистрибьюторский центр BMW площадью 34,5 тыс.кв. м в индустриальном парке «PNK Парк Бекасово» (Московская область). Строительство длилось менее 6 месяцев.

В торжественной церемонии открытия, прошедшей 5 октября 2017 года, приняли участие Хендрик фон Кюнхайм, старший вице-президент BMW Group по Азиатско-Тихоокеанскому региону и Африке, Вольфганг Бауман, вице-президент BMW Group по управлению логистикой запасных частей, Д-р Максимилиан Келльнер, генеральный директор BMW Group Россия, Калин Антон, директор департамента промышленной недвижимости PNK Group, а также Антон Логинов, заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области и Виктор Никоненко, заместитель руководителя администрации Наро-Фоминского района.

фото

В ходе пресс-конференции Калин Антон отметил, что строительство столь масштабного объекта в такие короткие сроки стало возможным благодаря высокой заводской готовности элементов здания и конструкторному методу сборки промышленных объектов, применяемому PNK Group.

«Возводя дистрибьюторский центр, мы ориентировались на самые высокие требования, предъявляемые BMW, и в итоге получили уникальный объект со множеством особенностей, по сравнению со стандартным продуктом PNK Group: от конструктивных элементов здания до инженерных решений».

В своей речи г-н Антон также поделился ближайшими планами PNK Group: «Наша компания активно развивается. Как вы помните, в сентябре мы анонсировали открытие нового индустриального парка «PNK Парк Новая Рига» площадью 300 тыс.в.м. А сегодня я с радостью сообщаю об открытии еще одного, нашего шестого по счету в Московской области, индустриального парка «PNK Парк Жуковский» площадью 500 тыс.кв.м, запуск объектов в котором намечен на 2018 год. Таким образом, у PNK Group в настоящее время 24 индустриальных парка».

После официальной части сотрудники PNK Group провели для гостей мероприятия экскурсию, которая в том числе была посвящена особенностям промышленного объекта, отличающим его от стандартных зданий PNK.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости