О применении LEAN management в складской логистике

Концепция управления производственным предприятием, основанная на постоянном стремлении к устранению всех видов потерь или по-другому «Бережливое производство» уже применяется на многих российских производствах.

Однако еще остается неоценённой многими другими.

Lean management – это не просто метод организации, но философия оптимизации любого процесса, который предназначен для повышения производительности, создания оптимальных процессов, комфортных условий труда и поиска постоянных улучшений в себе и в окружающих.

О практичности и эффективности использования данной концепции в складской логистике смогут узнать и сделать выводы участники Форума «Эффективное управление интралогистикой предприятия», на котором выступит Вахид Киасса, руководитель по логистике компании Pfizer Russia.

Господин Киасса более 8 лет работает на различных складах, как «до» так и « после» освоения навыков Лин менеджмента. В ходе своего выступления он готов поделиться мнением об итогах внедрения этой философии в работу и в команду и рассказать о том, какие результаты были достигнуты разными командами в разных средах.

Актуальная программа Форума 2016 >>.

Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия» состоится с 20 по 22 сентября 2016г. в рамках выставки CeMAT Russia.

Для бесплатного посещения выставки CeMAT Russia и Форума получите электронный билет >>.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости