1
1

«НТК форклифт» - надежный партнер по мнению ТПП

Компания «НТК форклифт», эксклюзивный дистрибьютор ведущих производителей складской и дорожно-строительной техники, была внесена в Реестр надежных партнеров, что стало свидетельством ее надежности как участника предпринимательской деятельности в РФ и за рубежом.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации приняла решение о включении ООО «НТК форклифт» в Реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует о его надежности для сотрудничества.

Памятное свидетельство о включении компании в данный реестр заняло почетное место на стенде в клиентской зоне московского офиса «НТК форклифт».

Напомним, что компания «НТК форклифт» является членом МТПП с 2010 года и принимает активное участие во всех организуемых ею мероприятиях, а также участвует в Программе перекрестных скидок, распространяющейся на всех членов МТПП. Кроме того, ранее, в 2012-2013 г.г., «НТК форклифт» уже была внесена в Реестр надежных предприятий, но тогда еще Москвы, а в настоящее время вышла на всероссийский уровень.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости