1
1

Новый взгляд на энергию

Универсал-Спецтехника предлагает своим клиентам новый продукт на рынке АКБ – батареи IRONCLAD от компании EnerSys

Аккумуляторные батареиIRONCLAD используют инновационную технологию квадратного сечения пластин и предназначены для обеспечения высокого устойчивого напряжения и повышенной эксплуатационной надежности и высокой производительности.

фото

Преимущества IRONCLAD

• Более высокая мощность

Благодаря инновационной технологии, аккумуляторные батареи Ironclad® превосходят другие батареи по мощности приблизительно на 15%, особенно при более высоких токах нагрузки. Уровень напряжения, который выдает батарея  Ironclad®, на протяжении всего цикла разряда выше чем у обычных аккумуляторов. В свою очередь, более высокое напряжение дает более высокую скорость передвижения техники.

• Максимальная продолжительность работы

Высокая емкость аккумуляторов с панцирными пластинами в сочетании с возможностью обеспечения устойчивого повышенного напряжения увеличивают продолжительность работы (на 1 час)  по сравнению с любыми другими свинцово-кислотными батареями.

фото

• Более длительный срок службы

Расчетный срок службы Ironclad составляет 1 800 циклов, что обеспечивает дополнительно до одного года эксплуатации в различных сферах применения.

Независимо от сферы применения ваших тяговых устройств и какими бы тяжелыми ни были условия эксплуатации, Ironclad® способен справиться со своими задачами.

фото

Концерн EnerSys, чья производственная доля АКБ на мировом рынке составляет 23%, является давним партнёром компании Универсал-Спецтехника и лидером в решениях по аккумулированию энергии для промышленного применения.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости