1
1

Новые рекорды Jungheinrich на CeMAT Russia-2014

На выставке по интралогистике CeMAT Russia, проходившей в Москве на прошлой неделе, немецкий производитель складской техники Jungheinrich побил свой собственный рекорд – как по количеству гостей стенда, так и по количеству и разнообразию представленных решений, в том числе, новинок 2014 года.

Для посетителей CeMAT Russia знакомство с Jungheinrich началось еще до посещения самой выставки: прямо на улице был установлен новый (2014 года выпуска) газовый погрузчик TFG 320.

На  стенде Jungheinrich, расположившемся прямо у входа в зал выставки, были представлены как новинки, так и те модели, которые уже давно пользуются спросом среди клиентов Jungheinrich.

Среди последних – вертикальный подборщик заказов EKS 110 с функцией трехфазного переменного тока, обладающий высокой эффективностью и надежностью, а также целым рядом опций для комфортной работы оператора.

По словам представителей компании, большим вниманием публики пользовалась электрическая поводковая тележка для работы на рампе EJE 220r. Такие подъемные тележки применяются там, где требуется высокая активность операций и максимальная производительность: при погрузке и разгрузке грузовых автомобилей на рампе, в жестких условиях длительной  работы с тяжелыми грузами, при двух- или даже трехсменной работе.

Другим решением, собравшим большое количество зрителей, стала система компактного складирования UPC (Under Pallet Carrier). Шаттл применятся на складах с канальным хранением, и принцип его работы состоит в самостоятельном извлечении паллеты с грузом и ее перевозке по стеллажному каналу. На CeMAT-Russia система UPC была продемонстрирована в работе, и гости могли самостоятельно наблюдать передвижение паллет по стеллажному каналу.

Главная новинка 2014 года  - обновленное поколение погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания - была представлена моделями DFG 320 и DFG 430, и последняя была снабжена оборудованием для захвата рулонов компании Meyer. Сам погрузчик, рассчитанный на полезную нагрузку до 3500 кг и максимальную высоту подъема 7,5 метров, отличается чрезвычайной надежностью и долговечностью и идеально подходит для интенсивной эксплуатации в различных климатических зонах.

Наконец, Jungheinrich впервые представил на CeMAT Russia первую в мире тележку с литий-ионным аккумулятором EJE 112i. Батарея весом всего 14 килограмм и возможностью полного заряда всего за 90 минут позволяет в разы увеличить производительность техники. По словам специалистов компании, такая тележка станет, в числе прочих, оптимальным решением для пищевой промышленности – в этом году среди гостей выставки именно представителей этой отрасли было немало.

По итогам четырех дней выставки Jungheinrich снова побил свой рекорд по количеству посетителей стенда, заинтересованных в складских решениях – приблизительно на 15 процентов по сравнению с прошлым годом.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости