На форуме InnoSklad TABLOGIX расскажет о повышении производительности труда на складе FMCG

Форум, посвященный автоматизации и инновациям в логистике, пройдёт в Москве, с 21 по 24 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне, в павильоне №1, в рамках известной отраслевой выставки «Склад.Транспорт.Логистика».

Игорь Денисов, начальник группы развития складского бизнеса TABLOGIX примет участие в 6-й конференции «WMS EXPO: автоматизация склада и выбор IT-поставщика»,где22 октября выступит с докладом на тему: «Автоматизированная система индивидуальной производительности труда». Данная система является собственной разработкой компании и позволяет значительно повысить эффективность складских операций путем повышения производительности труда. Игорь Денисов расскажет о практическом опыте использования системы на двух складах, где хранятся FMCG товары.

В рамках форума InnoSklad впервые в России будет работать уникальный демо-склад площадью 400 квадратных метров для показа в действии самых современных образцов техники, оборудования, инновационных технологий и логистических решений, которые применяются сегодня на современных складах для обработки различных грузов и товаропотоков.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости