ЛогЛаб - лучший складской оператор логистической сети

Компания ЛогЛаб, ведущий логистический оператор, третий год подряд стала победителем рейтинга «Логистический оператор России 2012» в номинации «Лучший складской оператор логистической сети».
27 июня 2013 г.

Ежегодный рейтинг «Логистический оператор России», стартовавший в 2002 г., уникален для России тем, что является независимой и объективной экспертной оценкой уровня компаний-участников. Многолетнее доверие отраслевого рынка к результатам рейтинга обусловлено активным участием в оценке не только логистических компаний, но и их Клиентов, а также признанных экспертов в области логистики и дистрибуции. Рейтинг проводится каждый год ЕвроАзиатской Логистической Ассоциацией.

Методика построения рейтинга состоит из расчетной и экспертной частей. Суммарный показатель для каждой компании определяется на основе следующих основных критериев:

  • уровень организации и управления компанией (наличие сертификата ISO, уровень информатизации компании);
  • финансовый потенциал (динамика годового оборота, годовой оборот на одного сотрудника компании, рентабельность);
  • комплекс логистических услуг;
  • техническая и технологическая оснащенность (наличие транспортного парка, погрузочно-разгрузочной техники, размеры складских помещений и динамика их роста);
  • объемы работ и услуг (объем перевезенных в течение года грузов, грузооборот на складе, объемы экспедиторских и таможенных услуг и т. п.);
  • имидж компании (стаж работы компании на российском рынке, число публикаций с информацией о компании, ее участие в общественных профессиональных организациях, наличие дипломов, лауреатских званий);
  • наличие сети отделений и филиалов на территории России.

Для построения рейтинга используется входящая информация от его участников в виде анкеты, данные которой обязательно подтверждены копиями финансовых документов либо публикациями в открытых источниках, дополняется результатами опросов Клиентов и оценками независимых экспертов.
Рейтинг включен в перечень международных рейтингов «Европейской логистической ассоциации», что свидетельствует о соответствии параметров и надежности оценки российского рейтинга международным требованиям.
Рейтинг «Логистический оператор России 2012» включал в себя несколько номинаций. В большинстве номинаций, помимо победителей, были названы и несколько лауреатов. Победителем в номинации «Лучший складской оператор логистической сети» стала компания ЛогЛаб.

фото

«Победа ЛогЛаб в рейтинге «Логистический оператор России» третий год подряд, свидетельствует о стабильно высоком качестве услуг, которые оказывает ЛогЛаб, - говорит Михаил Малахов, управляющий директор компании ЛогЛаб. 2012 год стал очередной вехой в строительстве солидного фундамента дальнейшего развития бизнеса компании. Во-первых, мы получили лицензию таможенного брокера, что вывело нас на новый уровень качества таможенных услуг и дает возможность давать гарантии нашим Клиентам и по срокам и по тарифам. Во-вторых, наша складская сеть расширилась за счет складских площадей класса «А» в Виноградово. В-третьих, мы уверено вышли на рынок консалтинговых логистических услуг и успешно запустили проект «Волма». В наших планах - продолжать развитие компании с еще большей интенсивностью; в ближайшем будущем мы собираемся укрепиться на рынке «Automotiv» и запустить несколько уникальных проектов для наших постоянных Клиентов – телекоммуникационных компаний».

О ЕвроАзиатской Логистической Ассоциации (EALA Russia)
ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (EALA Russia) образована в 2006 г. Миссией Ассоциации стало формирование конкурентоспособной транспортно-логистической системы России за счет построения взаимодействия региональных транспортных систем и международных транспортных коридоров. В настоящий момент ЕАЛА объединяет 30 российских и международных компаний ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация является партнером Логистической Ассоциации Германии (BVL). Подробнее о компании читайте на сайте http://www.eala.ru/

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ищенко Анастасия
PR-менеджер
LogLab
Тел/факс: +7 495 225-48-24
Моб.: +7 926 457-40-21
E-mail: have-a-good-day@yandex.ru; aischenko@loglab.ru
Web: www.loglab.ru 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости