1
1

Концерн Jungheinrich на выставке «ЮгАгро – 2017»: Мировые новинки складской техники для агропромышленности

С 28 ноября по 1 декабря 2017 г. в Краснодаре пройдет ежегодная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции – «ЮгАгро».

Немецкий концерн Jungheinrich, один из ведущих производителей подъемно-погрузочной и складской техники, представит актуальные международные тренды в сфере интралогистики для предприятий сельскохозяйственной отрасли. 

Новинки текущего года, впервые представленные мировому рынку выставке LogMAT–2017 и российскому – на CeMAT Russia–2017, переместятся в южный регион России, чтобы познакомить специалистов агропромышленной отрасли с самыми современными решениями для внутрискладской логистики. Вниманию посетителей выставки «ЮгАгро» будут представлены электрический погрузчик Jungheinrich EFG 216 c литий-ионным аккумулятором и вертикальный комплектовщик EKM 202. Испытать технику в действии можно будет на стенде Jungheinrich – №В503, 2 павильон, ВКК «Экспоград Юг».

фото

Электрический погрузчик EFG 216 с литий-ионным аккумулятором собственного производстваJungheinrich – идеальная модель для работы на производственных и складских предприятиях агропромышленной отрасли и пищевой индустрии. Мощный, компактный, маневренный, он заметно повышает скорость и эффективность выполнения операций по перемещению и штабелированию грузов. Для полного заряда аккумулятора этого погрузчика требуется всего 80 мин, после чего EFG 216 готов к работе в течение 16-ти часов без подзарядки. Дополнительная батарея для замены, зарядные комнаты, специальное оборудования для обслуживания АКБ не потребуются – Jungheinrich EFG 216 требует наличия только розетки на 220 или 380 В. Немецкое производство гарантирует максимальную надежность как самого погрузчика, так и АКБ Jungheinrich, на которую концерн предоставляет 5-летнюю гарантию 2Shifts1Charge. 

EKM 202 – это принципиально новый вертикальный комплектовщик для мелких грузов с телескопической мачтой, который идеально справляется с операциями по подбору и комплектованию заказов без поддонов. Оснащенный грузовой платформой, он предназначен для подъема оператора и грузов весом до 100 кг и подбора заказов на высоте до 5,3 м. Грузы могут быть размещены непосредственно в регулируемом по высоте грузовом лотке перед оператором. Устойчивая конструкция мачты с платформой оператора обеспечивает непревзойденную стабильность работы на высоте, а автоматическое закрытие ограждения платформы оператора гарантирует безопасность при подъеме, что выгодно отличает EKM 202 от всех аналогичных моделей на рынке. 

Более подробно ознакомиться с этими и другими решениями Jungheinrich, а также получить консультации специалистов можно будет на стенде №В503 ВКК «Экспоград Юг» в период с 28 ноября по 1 декабря 2017 года.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости