Компания «Стоматорг» арендовала склад в СК «Южный»

Компания «Стоматорг», крупнейший дистрибьютор оборудования и расходных материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий, арендовала складское помещение площадью 1254 кв.м в СК «Южный».

Девелопер - Raven Russia. Консультант сделки – компания S.A. Ricci.

Общая площадь СК класса А «Южный» - 13 450 кв.м. Одно из основных преимуществ СК «Южный» - его удачное местоположение. Складской комплекс расположен в черте города, примерно в 15 км. от центра, на участке 1,7 га в непосредственной близости от ст. м. «Южная», на Варшавском шоссе, в 3 км. от МКАД, что позволяет организовать быструю доставку товаров в любую точку Москвы.

«Дистрибьюторские компании, как и операторы розничной торговли, являются активными игроками на рынке складской недвижимости и способствуют поддержанию спроса во время кризиса, - комментирует Дмитрий Герастовский, директор департамента складской недвижимости S.A.Ricci. -  По итогам 2015 г. их доля в структуре поглощения увеличилась с 16% до 23%, объем поглощенных площадей составил 290 тыс. кв.м. При этом компании ритейлеры и дистрибуторы сформировали 80% спроса на крупные помещения площадью более 20 тыс. кв.м. В I квартале 2016 г. на представителей данной сферы пришлось 25% поглощенных складских площадей».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости