Компания KARI арендовала склад 20 000 кв м в Бритово

Одна из крупнейших обувных торговых сетей «KARI»  арендовала склад площадью 20 000 кв м  в складском комплексе «ССТ», расположенном в  Бритово.

Одна из крупнейших обувных торговых сетей «KARI»  арендовала склад площадью 20 000 кв м  в складском комплексе «ССТ», расположенном в  Бритово.  Компания «KARI»  подписала долгосрочный договор и начнет эксплуатацию комплекса уже в октябре 2014 года. В рамках контракта компания получила высотный склад площадью 17 000 кв м, складской мезонин 1500 кв м и 1 400 кв м  офисных помещений

«KARI»  имеет  более 700 магазинов в России, Казахстане, Украине и Белоруссии и Польше. Собственник объекта – компания «ССТ» . Интересы арендодателя представляла консалтинговая компания «Логопарк.РУ» .

Складской комплекс «ССТ» расположен на Новорязанском шоссе в 30 км от МКАД и 13 км от Московского малого бетонного кольца. Первая очередь площадью 80 000 кв м была введена в эксплуатацию 31 марта 2014 года, вторая очередь - 95 000 кв м планируется к вводу в конце этого года.

Компания «Логопарк.РУ»  работает на рынке с 2009 года и специализируется на консалтинге в области складской    и индустриальной недвижимости во всех городах России.

По словам Александра Шамаева , руководителя Департамента складской логистике «KARI», проект в Бритово стал первым арендованным складом компании в Московском регионе. До этого  они пользовались услугами ответственного хранения. Производственно-складской комплекс «Современные Складские Технологии» был выбран по целому ряду причин, но в первую очередь компании  было важно иметь возможность дальнейшего расширения склада в рамках одной площадки, и то, что ставка аренды, которую назначает собственник, не была привязана к иностранной валюте. Склад соответствует всем параметрам класса «А». Стоит отметить, что подход собственника к клиентам очень гибкий. Арендодатель был готов за свой счет сделать небольшие доработки и дополнительно адаптировать склад под запрос «Kari».

 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости