Компания Балт-Плюс сообщает о запуске обновленного сайта

Компания Балт-Плюс основана в 2003 г. Специализация компании - строительство «под ключ», а также проектирование объектов пищевой промышленности, кондитерских производств, объектов агропромышленного назначения и объектов логистической инфраструктуры.

В перечень объектов входят: склады-холодильники, логистические склады, промышленные здания, инкубатории, птицефабрики, мясокомбинаты, фермы и все объекты инфраструктуры, дополняющие эти комплексы. Другим направлением нашей деятельности является проектирование и строительство торговых площадей.

Балт-Плюс реализует строительные проекты «под ключ» в регионах России для федеральных компаний, обеспечивая безопасность бизнеса для компаний, не представленных в данном регионе. Для этого открыты строительные филиалы в городах: Нижний Новгород, Брянск, Воронеж, Самара, Калининград, Москва.

Для выполнения всех видов общестроительных работ имеется необходимая собственная строительная техника, профессиональная команда ИТР и рабочие, которые позволяют выполнять как комплекс, так и отдельные виды работ.
Особенно востребованы следующие услуги:

  • Генподряд
  • Функции технического заказчика
  • Разработка технологической концепции 
  • Строительство объекта «под ключ»
  • Эксплуатация построенного объекта.

Уникальная услуга для партнеров – экспертиза земельного участка (ЗУ) до его приобретения. Компания проводит полный аудит ЗУ, анализ документов от продавца, собирает все предварительные технические условия, проводит исследования на наличие надземных и подземных коммуникаций, санитарно-защитных зон и наличия других факторов, влияющих на строительство Объекта и дает 100% гарантию пригодности данного участка для строительства объекта заказчика. Мы избавляем наших клиентов от будущей головной боли и бюрократических проволочек. Смотрите более подробную информацию о компании на сайте www.balt-plus.ru

Компания Балт-Плюс

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости