InfoScan. Автоматическая система измерения габаритов и веса

Выживаемость многих распределительных и логистических центров, курьерских служб и складов в предлагаемых обстоятельствах нашего времени поставлена под вопрос. Причина очевидна. Конкурентная среда более чем насыщена. Критерием и мерилом успешности любого предприятия является тандем оперативности и безошибочности.

Стоит ли говорить о том, что его достижение в «ручном режиме» просто нереально? Уход клиентов, подмоченная репутация, «вылет» с рынка – этих последствий вполне можно избежать! 

фото

Неоспоримое преимущество перед конкурентами дает использование автоматических систем измерения габаритов и веса грузов – InfoScan 3D и InfoScan 4D. Эти устройства имеют разный форм-фактор, но оба обеспечивают точность измерения предметов кубической формы с весом от 50 грамм до 150 килограмм. Максимальная погрешность измерения габаритов не превышает 10 мм, погрешность веса не более 1%. Заложенные в программное обеспечение алгоритмы позволяют быстро и корректно определять габариты и вес груза. 

фото

Системы измерения габаритов и веса InfoScan созданы для тех, кто хотел бы автоматизировать описание товара на складе под свои правила и требования.

Производитель предусмотрел универсальную возможность практически мгновенной передачи данных в системы ERP или WMS. Это «на корню» исключает возможность ошибок, которые чаще всего связаны с «пресловутым» человеческим фактором. 

Производитель оказывает помощь при интеграции системы под ваши требования, по этому есть возможность предусмотреть сценарий интеграции систем от самых простых (рис.1) до более сложных (рис.2).

фото 

Рис.1

 

фото

Рис. 2

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте http://infoscan.inf-tec.ru/3d/ или связаться с производителем по e-mail - infoscan@inf-tec.ru

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости