Х ежегодная конференция по рынку складской и индустриальной недвижимости 2014

1 октября 2014 года в Москве пройдет юбилейная 10 конференция по рынку складской и индустриальной недвижимости, организованная международной консалтинговой компанией Knight Frank.

В этом году мы ожидаем рекордное количество участников - более 400 игроков и экспертов рынка складской недвижимости - чтобы обсудить перспективы развития отрасли, а также сделать прогнозы на 2015 год.

В рамках дискуссий и экспертных панелей планируется рассмотреть ряд вопросов, посвященных развитию рынка, текущим тенденциям и произошедшим изменениям в структуре спросе и предложения, в рамках «круглого стола» пройдут дебаты по насущным для рынка проблемам и актуальным задачам, вопросы девелоперам зададут будущие арендаторы и владельцы складов.

Аудитория конференции – собственники и девелоперы современных складских комплексов, потребители качественных логистических помещений – дистрибьюторы, FMCG-компании, логистические операторы, а также представители финансовых институтов, индустриальных парков и проч.

На протяжении десяти лет подряд компания Knight Frank стабильно удерживает лидерство на рынке складской и индустриальной недвижимости России. Целью проведения специализированной конференции является обсуждение наиболее актуальных тенденций в сфере складской недвижимости, продажи земельных участков и 3PL- услуг.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости