UP Group USG возведет завод европейского уровня

В Подольском районе появится офисно-складской комплекс с производственной зоной со сложной инженерной составляющей европейского уровня. UP Group USG выступает службой заказчика и генеральным подрядчиком.

В Подольском районе, сельском поселении Лаговское вблизи деревни Коледино будет возведен офисно-складской комплекс с производственной зоной для компании «БУШ ВАКУУМ РУССИА». Генеральный подрядчик и служба заказчика - UP Group USG.

Здание будет в себе объединять производственную зону, складскую зона стеллажного хранения, офисно-административные и бытовые помещения, а также вспомогательные помещения для инженерного оборудования. Все помещения постройки будут доступны для маломобильных граждан, центральный вход оборудован подъемником.

фото

Площадь земельного участка – 1066 га. Площадь застройки – 3507 кв.м. Общая площадь офисно-складского комплекса – 3425 кв.м. Территория будет озеленена, оборудована зоной отдыха для сотрудников и парковкой для машин на 21 место.

ООО "Буш Вакуум Руссиа" – компания, которая производит вакуумное оборудование BUSCH. Вакуумные насосы и системы BUSCH по праву занимают лидирующие позиции не только в России, но и во всем мире благодаря надежности и высочайшему качеству изготовления. Оборудование "Буш Вакуум Руссиа" применяется в пищевой, нефтехимической, целлюлозно-бумажной, оптической промышленности, в ЖКХ и полиграфии. Компания имеет офисы в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске.

UP Group USG при проектировании завода учла сложную технологию производства, связанного с щелочами и их последующей утилизацией, а также оснащение объекта большим количеством кранов и механизмов.

Николай Паличев, генеральный директор UP Group USG, комментирует: «Наша организация с успехом реализовала три проекта на данной территории. И на мой взгляд, это лучший технопарк в Московской области на сегодняшний день с точки зрения расположения и наличия необходимых коммуникаций. У нас есть полная уверенность в том, что завод «Буш Вакуум Руссиа» также будет успешно реализован. Новое производство будет автоматизированным и создаст 50 рабочих мест». 

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости