1
1

Филиал «РЖД Логистики» в Екатеринбурге открыл складской комплекс

Филиал «РЖД Логистики» в Екатеринбурге в рамках развития сервиса «РЖД Экспресс» открыл новый складской комплекс. Основное его назначение – обработка сборных и мелких партий грузов и формирование из них полноценных грузовых партий.

Склад готов предлагать клиентам широкий перечень услуг, включая прием и выдачу грузов физическим и юридическим лицам, погрузо-разгрузочные работы, палетирование, хранение, упаковку, забор груза («первая миля»), консолидацию в партии, расконсолидацию и доставку по «последней миле».

Сервис «РЖД Экспресс» – это комплекс услуг АО «РЖД Логистика» по доставке мелких и сборных партий грузов. Клиентам предлагаются оптимальные решения для отправки грузов весом от 20 кг всеми видами транспорта в любую точку России, СНГ, в том числе из Китая и в Китай. В зону охвата входят 170 городов в РФ, 46 городов Китая, более 16 тысяч маршрутов. Объем транспортировки мелких партий грузов в регионе показывает стабильный рост, особенно после запуска отдельного маршрута Китай-Екатеринбург.

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости