«Эльдорадо» арендовала в Екатеринбурге склад площадью 12,7 тыс. кв. м

Один из лидеров рынка бытовой техники и электроники – компания «Эльдорадо» –  арендовала 12,7 тыс. кв. м в складском комплексе «Петровский-2» в Екатеринбурге.

Девелопер проекта – компания «Промспецстрой», генподрядчик и технический заказчик – ЕГСК. Международная консалтинговая компания Knight Frank выступила в сделке эксклюзивным брокером проекта, представив в ней интересы собственника. Срок договора аренды составляет пять лет. Благодаря сотрудничеству с «Промспецстрой» компания «Эльдорадо» расширила в Екатеринбурге занимаемые складские площади и повысила их класс.

Складской комплекс «Петровский - 2» расположен в Октябрьском районе Екатеринбурга, общая площадь объекта составляет 17,4 тыс. кв. м, площадь административно-бытового комплекса – 1,1 тыс. кв. м. Склад был построен в апреле 2017 года, в мае были получены разрешение на ввод в эксплуатацию. «Петровский-2» находится в удачной локации с выездом на основные трассы области: расстояние от склада до трассы Екатеринбург - Тюмень составляет 1 км, до Екатеринбургской кольцевой автодороги и Кольцовского тракта -1,5 км, до трассы Екатеринбург-Челябинск – 3 км.

Антон Репин, директор направления по представлению интересов собственников департамента индустриальной и складской недвижимости, земли компании Knight Frank, прокомментировал: «Уникальность сделки заключается в том, что при наличии на складском рынке Екатеринбурга свободных готовых помещений был подписан предварительный договор аренды площадей в строящемся здании. Для арендатора – компании «Эльдорадо» – были важны такие критерии, как качество строительства, локация склада, а также возможность дополнительных инвестиций в проект со стороны арендодателя».

 

Александр Широченко, директор компании ЕГСК отметил: «Мы очень рады принимать участие в развитие бизнеса как наших партнеров, так и ритейлеров, которые на сегодняшний день являются драйвером развития складской недвижимости в Свердловской области. Хочу поблагодарить всех, кто поверил в наше качество и быстрый результат».

Промышленность
 
Избранное Промышленность
 
Ритейл
 
Избранное Ритейл
 
Автомобили и запчасти
 
Избранное Автомобили и запчасти
 
Интернет-торговля и фулфилмент
 
Избранное Интернет-торговля и фулфилмент
 
Продукты питания и фреш
 
Избранное Продукты питания и фреш
 
ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ
 
Дополнительная информация
 

 

О сервисе "Умная Логистика"

 

 

 

 

 

 

 

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать свежие новости на вашу почту!

 
Новости